кто может помочь,кроме приворотников,делают черную магию против матери,ей под 80,сейчас в результате всего этого в больнице,ничего кушать не - вопрос №2716948

хочет(до этого 3 экстрасенса сказали, что сильное магическое воздействие идет)один маг работал, мнепомочь, но по матери не работал кажется, вообщем он пропал, на письма уже не отвечает, я нервничаю, ищу недорого эксперта до 2000 -3000 рублей, больше заплатить проблемно, могу выслать данные с фото, если надо

Ответы

Почему сразу думать на черную магию.В силу возраста могут быть просто сосудистые изменения.И поэтому человек уже не так адекватно себя ведет.