Что меня ждет в 2018 году. Надежда 15.10.1977? - вопрос №2717021

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.новый год по лучше предыдущего будет.

Достаточно стабильна будет сфера работы.без перемен особо.но доход может увеличиться ближе к лету.

Что касается личной жизни.общение будет продолжаться и улучшаться с мужчиной вам уже знакомым.

Что касается здоровья всё отлично.

Поездки летом будут одна далеко, вторая близко.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начался хороший год — лучше чем прошлый. Здоровье не подкачает, работу можете сменить на  более выгодную и повыше з.п.   Общение и   любовь  будет   у вас  обязательно. Счастья и удачи!
Плодотворный и хороший год! Будет рост и карьерный и личностный! Обращайтесь с фото, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В мыслях у Вас желание кардинальных перемен, такое чувство, что хотите начать всё с чистого листа.Наступивший год кардинально Вашу жизнь не изменит, но Вы будете готовить почву к этим переменам.Это может быть смена места жительства, смена партнёра. Хотя прошлое будет переодически Вам о себе напоминать в виде мужчины, который может принадлежать к водной стихии.От него могут поступать предложения встреч, разговоров с целью вернуть хотя бы частично прошлые взаимоотношения.Но здесь нужно помнить, что можно наступить на одни и те же грабли.Будет вероятность новых знакомств, но пока на уровне общения и интереса.Перемены в личной жизни произойдут, но чуть позже.
Удачи и благополучия Вам в новом году!
Хороший год, рождение ребенка, мне почему-то показывает))
В 2018 году у вас будет ситуация с очень важным выбором,  который повлияет на дальнейшую жизнь.
2018 год для вас будет годом результатов. вы как будто вкладывали много сил во что-то, в какое-то дело, хотите что-то реализовать, и карты показывают, что это вам удастся, в начале весны 2018 года у вас идет событие по профессиональной дороги, в середине года существенная трата денег, возможна какая-то покупка, дорога также идет в это время, не скажу что слишком далеко, но все же. К концу года по карьере будет  изменение, вы будете удовлетворены своей работой.
Новые отношения и возможный брак.
Здравствуйте Надежда! В работе может быть новая должность, которая потребует от вас вложения всех сил и способностей, постоянный доход. Здоровье в норме. В личной жизнь будет не всё просто, но всегда думайте о себе и не поддавайтесь на провокации, ради своих желаний. Успехов вам в новом году!
Здравствуйте! В течении года решите трудную для Вас проблему, обретете уверенность в себе и повысите свое материальное состояние.
Всего доброго!