bootmgr is missing даже не запуская диски или флешки с установкой - вопрос №2717033

Здравствуйте! У меня такая проблема, при запуске выдаёт bootmgr is missing, пробовал запускать диск и USB с Windows через биос, всё равно та же ошибка. Даже окно за загрузкой не открывает. Что делать?

Ответы

«bootmgr is missing» в гугле выдает тонну инструкций с картинками...

п.с. смысла копипастить сюда текст нет.

Глеб Черняк