Вопрос в октябре 2017 удалили нижний 8 зуб с низу слева! поставили пломбу на 3 верхний слева зуб! почистили нижные зубы от камней! Стала болеть - вопрос №2717053

под 3 зубом внизу слева десна! обратиться в городскую стоматологическую поликлинику. сделали рентген, осмотрели повреждений нет, на давления на зуб и десну не болит. прописали мазь Метрогил! неделю временами боли! а последнее время как пройдусь по улице зимой, при входе в помещения боль сильная очень, потем проходит через минут 20-30, но когда болит очень больно! иногда вся нижнная челюсть начинает нить! что это может быть?

Ответы

здравствуйте!
скорее всего у вас в верхнем 3ьем зубе начался пульпит (если кусать на него не больно)
к сожалению показано его депульпировать то есть убрать нерв и вылечить канал