Добрый вечер!! Интересовалась уже.., но хочу понять каков 2018 будет..?спасибо за внимание!! - вопрос №2717144

600 p
Каков этот год будет для этих людей, хочу понять и знать… что и кто они друг для друга( мысли и чувства, перспектива ) друг к другу..?! игорь 2февраля 1984 Лена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лена!

Очень хорошие перспективы в личном на 18 год. У вас с Игорем много общего. Вы оба темпераментные и страстные, не стоит спешить, все будет развиваться постепенно, будете вместе.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Перспективы идут не  плохие-возможность стать парой и в  будущем  родить ребенка. Создать  свою  семью. Но на  пути идут  преграды-которые  нужно  будет пройти.Удачи вам
У меня пара почему-то в этом году вместе не просматривается, но в следующем вижу их вместе, возможно будет временный разрыв отношений или это просматривается разлука…
вы с Игорем  не самые   лучшие  по совместимости .  Можно сказать что  понимание  трудное. Отношения продолжатся и вы  будете пытаться  создать   семью .   Но  не видно что это  будет в этом 18 году. Вам   придётся  ждать и  узнавать друг друга  ещё   глубже — так как  оба вы  с разными взглядами и желаниями! Удачи вам!

Здравствуйте!

2018 год, это год, в котором в любой сфере, все зависит от количества приложенных усилий.

Если все пустить на самотек, то все утечек. Как и отношения.

Совместимость у Вас сложная.

Чувства есть и они взаимные. Но разные взгляды и ожидания в отношениях.

Сможете приложить усилия, построить правильные планы, построить правильные совместные цели, то к концу лета, отношения обретут хорошее развитие. Будет очень хорошее сближение.

Не будет усилий, то уже к марту, все может закончиться совсем.

Здравствуйте! Наличие любовного треугольника.Ситуация приливов и отливов в отношениях.Это значит, что есть периоды отдаления, им на смену приходят периоды сближения.Мужчина семейный, сейчас имеет проблемы в семейных отношениях, есть вероятность паузы между Игорем и Еленой, в перспективе эти отношения могут возобновиться.Друг для друга — роковые, кармические партнёры.Чувства взаимные, но изменить ситуацию мужчина не может в силу обязательств перед другой женщиной, от которой у него есть ребёнок.Год для этих людей будет в эмоциональном плане сложный, но проблему отношений они не решат.Всё останется примерно на прежнем уровне.
Удачи и благополучия Вам!
Счастливый в плане любви.
Здравствуйте! Не простой год. Мужчина в паре устанавливает свои порядки, то отстраняется, то притягивает девушку к себе, требуя от нее какой-то жертвенности, давая надежду на будущие изменения… Вы будете присутствовать в жизни друг друга явно и неявно. Мужчина сохранит свою жизнь без изменений, но своими действиями может ограничить возможности девушки.
всего доброго!
Любовные отношения у них
Здравствуйте.отношения продолжаться у вас, вы будете вполне довольны, к какому то определенному шагу не придете, как есть на том же уровне и будут продолжаться ваша связь.друг для друга вы симпотичные друг другу люди, в отношениях.перспектива есть хорошая, но игорю нужно понять что он хочет от вас, и от жизни в целом с вами.поэтому эти отношения долгострой.не ждите ярких событий всё рутинно и монотонно.местами даже раздражительно будет… для вас.Удачи вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA