муж имея со мной хороший секс постоянно тайком смотрит порно. я с ним говорила на эту тему не помогает. в чём причина не могу разобраться? - вопрос №2717178

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам это сильно мешает? Если секс хорош, то может пусть смотрит? Запретами проблема не решится, а лишь наоборот усугубится, пока муж не осознает, что это для него проблема и не начнет ее решать, то не будет положительного результата, если он Вам даже искренне пообещает. Вы вместо «разговоров про это», подумайте как разнообразить Ваши отношения, что бы муж смотрел порно меньше. Может для него порно, наоборот для того, что бы сделать Ваши отношения ярче, Вы можете предложить мужу совместно обратится к психологу на личном приеме или онлайн в видео режиме, если согласится, то хорошо, если Нет, то не заставляйте, так как будет обратный эффект. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучше разобраться с причиной, которая побуждает вас пытаться запретить мужу смотреть порно. Ибо если на качество вашего секса это никак не влияет, то это всего лишь просмотр порно и ничего более.
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Хотите разобраться? Мы обязательно поможем. Вам нужно выбрать эксперта, записаться на онлайн консультацию и сообщить ему подробности Ваших отношений с мужем.