Чешится влагалище очень сильно, также выделения. Подозреваю молочнича. Несколько дней мазала клотримазол зуд не проходит сегодня сделал тержинан , вагинальную таблетку. Хотелось бы уточнить точно ли - вопрос №2717192

это молочница и правильно ли лечусь. К врачу сейчас пойти возможности нет, зарплата только через неделю. Еще неделю если будет так чесаться умру((((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам желательно пройти обследование. Не обязательно идти сразу к врачу, а можно для начала сдать мазок влагалищный на микрофлору.
По результатам мазка можно будет сказать о наличии молочницы.
Добра и здоровья вам!