Здравствуйте! С Новым годом Вас!!! У меня вопрос: можно ли узнать - имеет ли смысл востановливать отношения с бывшей женой, которая начала изменять? - вопрос №2717200

Я развелся с ней, но теперь она ищет контакты со мной, думаю она любит память о прошлом и так как она потеряла не только меня, но и семью — ребенок остался со мной.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В Вашем случае имеет.Дайте ей шанс.
Восстановление отношений имеет смысл, когда люди имеют возможность снять претензии, обиды, ненависть друг к другу, которые остались в душе. Есть основания утверждать, что вам нужна обоим такая помощь, иначе есть высокая вероятность повторения ошибок.

@ SOFIA CHERNAYA