Живем 2 года вместе. Я его очень люблю и не хочу потерять. с недавних пор не пойму что происходит в нашей семье. Скажите что происходит и что нас ждет? мы расстанемся? Владимир 15.09.74 Ирина 06.10.80 - вопрос №2717218

изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Постоянные ссоры, измены, желание уединиться.Вас рассоривают магией специально.Любовь искренняя и взаимная.
03.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
То что вас беспокоит, это правильных ход семейной пары, ваши отношения переходят на новый уровень. Вам стоит принять во внимание, что в паре вы оба должны иметь личное пространство.Это возможность иногда дать себе и ему немного отдыха, Это укрепляет отношения в паре, вам главное не обострять отношение, а дать возможность вашему мужу понять, что вы даёте возможность ему желаемое, личное пространство Так же и у вас должна быть возможность иногда получить возможность отдыха. Это необходимо, так как отношениям свойственно притупление. Для этого необходимо всегда дать отношениям приобразиться.
С уважением Софият…
03.01.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Лукавый, пользуется Вашим полным к нему доверием.Мысли о другой.Пока ему удобно жить так, как есть, но скоро назреет расставание.
03.01.18
Вы не расстанетесь, просто идет у вас притирка отношений и сильно устает на работе. Если вас интересует будущее заказывайте у меня гороскоп на личную жизнь.
05.01.18
похоже, вы сами скоро примите решение об расставании…
06.01.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store