Тройня - вопрос №2717254

приснилось, что выписывают из роддома с ТРОЙНЕЙ. Один из малышей при рождении оказался мертвым и на предложение врачей оставить его, всё равно забрала домой. Никто из родственников из роддома не встречал поэтому вызвала такси и поехала. Приехав домой, дома тоже ничего не готово к приезду новорожденных, никого дома нет. Положила двух малышей на диван, укрыла одеялком, поцеловала. А того малыша, который был мертв взяла на руки, прижала к себе, начала целовать и горько плакать и он ожил, и как то потом не понятно откуда-то появились родственники и я проснулась. К чему этот сон, я не беременна и родственники есть, муж, ребенок, родители.

Ответы

Это к достатку, прибыли, причем благодаря именно вашим усилиям появится.

@ SOFIA CHERNAYA