5 лет назад познакомилась с парнем, дружили год, потом я узнала что он женат. Прекратила с ним все отношение. Переехала в другой город. После этого 5 - вопрос №2717320

лет ни с кем не встречалась, боялась что меня опять обманут. Месяц назад познакомилась с парнем, начали встречатся, после пяти лет, я опять полюбила.Он сказал что разведен. Но вчера узнала, что он обманул меня, и он оказался женатым. Опять все повторилась. Почему меня всегда обманывают? Мне кажется что я никогда не поверю людям. Это все для меня так унизительно. Я ведь не молодая, 31 год, с хорошей семьи, парням никогда не давала повода думать обо мне плохо. Что со мной не так? Сейчас ничего не хочется, работать не хочу, спать не хочу, гулять не хочу, ни с кем не хочу разговаривать, на улицу не хочу выходить, сегодня желала себе смерти. Сердце так болит. Что мне сделать, что бы все забыть?

Лучший ответ по мнению автора

Гульден, Вам нужно разобраться со своим внутренним состоянием. Подобное притягивается к подобному. Если у Вас есть страх, недоверие людям, что «опять обманут», то Вы будете попадать в ситуации, в которых Вас будут обманывать. Мир зеркалит нам наше состояние, в Вашем случае парень выполняет эту функцию зеркала. И Ваше тело сейчас сжалось и страдает от страха и обид.  Откройтесь, начните доверять Миру и ситуация изменится.

Самому сложно проработать страхи, поэтому можете обратить к понравившемуся эксперту на форуме и поработать с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гульден, здравствуйте. Вы теперь снова будете делать перерыв на 5 лет? Или поймете, что надо чаще знакомиться, но относится к этому нейтрально и по больше собирать информации о потенциальных мужчинах, если вдруг окажется, что женат, то не замыкаться в себе, а сразу отпускать «его с миром» и продолжать знакомства, так же надо определиться с грамотной тактикой знакомств. Успехов Вам во всем!!!