Москва

здравствуйте! смогу ли я выехать в россию на зароботок если у меня задолжность в размере 147000 тенге - вопрос №2717339

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав!
Республикой Казахстан введено ограничение на выезд за границу граждан, имеющих задолженность свыше 700 тенге. Однако в реестр невыездных гражданин попадает только после того, как взыскатель долга направит письменное заявление в службу судебных приставов с требованием не выпускать должника.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.