Как будут развиваться отношения в паре Наталья 23 марта 1974г. и Михаил 11 ноября 1962г.? - вопрос №2717357

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас между людьми много недосказанности. Со стороны Натальи много вопросов, хочет прояснить ситуацию, Михаил более скрытный, не показывает явных чувств, либо планов на будущее. В данный момент у мужчины есть проблемы в работе, либо с финансами, в связи с чем немного депрессивное состояние, что сказывается и на личной жизни. У него есть общение еще с одной женщиной, с которой есть что-то общее, но там чего-то большего не показывает. У мужчины есть к Наталье симпатия и интерес, со стороны Натальи чувства более глубокие. Ситуация более менее разъяснится весной, к тому же инициативу нужно брать в руки именно Наталье, т.к. от Михаила этого долго придётся ждать. Судя по картам — у пары есть шанс быть вместе в будущем, сейчас большая часть влияния на ситуацию зависит от женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложностей много, да и преграда со стороны мужчины.
Насколько я вижу, то мужчина будет долгое время делать шаг вперед и два назад. Неуверенный он какой-то. В остальном все будет хорошо. Терпения вам!
Карты хорошего не предвещают. ощущение что мужчина не искренен.дает пустые обещания. так же выпадает что вы иногда считаете себя не привлекательной что-ли.
Постепенно, неспеша будут развиваться отношения. Наталья будет давать задний ход главным образом. Сомнения все какие-то, неуверенность.  Интимные отношения будут, дружба тоже, общение продолжится.
Помехи конечно небольшие есть в отношениях, но в целом будут хорошо развиваться.
Добрый день! Сначала отношения будут ровные, в основном они зависят от женщины. как она захочет так и будет (карта Империатрица). В перспективе ожидает испытание в виде болезни или потери в финансах (карта 5 пентаклей выпадает), но все наладиться, 8 пентаклей говорит о том, что все будет ровно и стабильно, проблема уйдет. Как итог ложится карта король кубков, так как Михаил кубковой масти, я предполагаю, что вы будите вместе. в раскладе 4 карты: Империатрица это вы, Король кубков это он и выходят проблемы, которые решаться положительно. Всего вам доброго!
благополучно возможен брак
Здравствуйте. В вашей жизни настал период романтических приключений и ухаживаний.Отношения ваши улучшатся.В отношениях будет то все хорошо, то все плохо, не много будут мешать люди извне.Но карты предупреждают, что нужно быть более осторожными, так как необдуманные действия могут сильно обидеть человека, проявляющего к вам симпатию; будут препятствия на пути, но они будут временного характера; вы будете вместе, карты расставания нет.Самое главное, в 2018 году можно браться только за те дела, которые принесут удачу и прибыль.Всего доброго.Всех благ!
Отношения спокойные, я бы сказала гармоничные, но где то ближе к весне женщина вмешается в отношения, чтобы это избежать, постарайтесь больше медитировать и тогда отталкнете ее.
Доброго времени суток!
Он не верит что что-то получится… Ждет подвоха постоянно, напряженный мужчина… И этот страх разрушения не дает его чувствам раскрыться...
Есть общие увлечения, возможно работа, разговоры о материальном, о деньгах.
Скорей всего есть соперница (старше Натальи, ей лет 50).
Не вижу перспектив… извините
Здравствуйте, отношения в паре сложные.  Много карт в раскладе выпадает с Жезлами и Мечами — это яркие эмоциональные отношения, правда не очень стабильные, много энергии будет тратиться на борьбу. Карта Рыцарь жезлы говорит о том, что мужчина к вам стремится, но его желания иногда могут быть непредсказуемыми, он хочет как-то сменить обстановку текущей жизни и быть с вами, иногда думает об отъезде или смене условий проживания. Карта Рыцарь Мечи  в сочетании с Императрицей перевернутой  с одной стороны говорит о каком-то улучшении в отношениях, активизации.., а с другой стороны о нестабильности со стороны партнера, порой мужчина бывает неискренним,  как с вами так и с другими, есть прямое указание на соперницу, похоже, что Михаил не свободен, и из-за этого  могут происходить текущие недоразумения.  Карта Король Жезлы и Колесница говорят об очень заметных улучшениях в течение нескольких ближайших месяцев, но все это будет происходить через  коррекцию отношений и преодоление барьеров и текущих преград между вами.
у вас проблемы в семье, рассеяны и в полной неопределенности. мужчина сделала ошибку, запутался в мыслях, в пассивном состоянии, бессилен. у вас внутренний конфликт, хотите навязать свою волю. Надо пересмотреть, переступить преграду и будут резкие перемены к лучшему
Добрый день чувствуется и по таро смотрю что отношения не простые пошел спад.Есть влияние на мужчину негативом женщина со стороны.Чувствуется мужчина с непростым характером и у него по судьбе должны быть дети.Еще у мужчины жизни какая то не понятное розьезды переезды что то с етим связано.Девушки характер легче она больше покладистая а мужчина упертый.Надо вам двоим сходить в церковь на исповедь, и забыть негатив прошлого.Улучшения весна лето если будите стримится хороший период.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо ваши фото, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте, в ваших отношениях вектор направлен на улучшение и развитие, но пока вы еще в процессе… Судя по всему, был период недопонимания, каких-то сложностей между вами, но сейчас появилась возможность  перемен… Не все еще гладко… но вы сейчас настроены на то, чтобы  посмотреть на ситуацию под другим углом зрения… Перспектива у вас, как у пары, очень хорошая, но надо некоторое время еще, чтобы вы, продолжая трудиться над отношениями, это сами увидели.Основные трудности идут со стороны Михаила, он обижен, даже категоричен  и непреклонен, но и у него сейчас есть возможность выбора… Если он перестанет усугублять ситуацию, то все может очень благоприятно для обо их решиться.

Перед вами сейчас  главная задача ,-это все прошлое оставить позади, и начать все с нового листа… Есть возможность, но нужна решительность..

Добрый день.Михаил скоро покончит с прошлым и будет весь в Вашем распоряжении.
Здравствуйте! Пара показана в динамичном взаимодействии. У Михаила много требований и он очень хочет, чтобы Наталья соглашалась со всеми условиями, не противоречила ему. Дорога выпала совместная, помощь.Этот человек мыслит реальными категориями и в плане финансов, замечает любые детали.
всего доброго!
Будут развиваться хорошо… Мужчина нерешительный, но он сделает важный шаг для отношений… Обращайтесь в чат с фото, могу более детально посмотреть!
Есть чувства к вам, влюбленность, терять не хочет вас, но и для того, чтобы вы были вместе ничего  активно не предпринимает. Такой у него характер, и сам по себе такой человек, его как будто все время надо подталкивать, тогда сдвиг будет)
Добрый день!) Мужчина очень неуверенный… сначала идет на сближение и кажется что все хорошо, но потом внезапно дает заднюю и отдаляется. Такое еще будет какое-то время. Тем не менее он Вас очень любит… есть сильные чувства, но просто боится вот так вот привыкнуть и влюбиться. В целом перспективы в паре хорошие!))) Если что — обращайтесь в чат, посмотрим подробнее!)))
Здравствуйте Наталья!
Особого развития в отношениях не видно. Михаил скрытный, ревнивый, он у себя на уме. Развитие отношений с вами его особенно не волнует. К серьезности он не стремится, он эгоист, и пока ему хорошо, отношения ваши будут продолжаться.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Я вижу, не прочный фундамент у вас под отношения. И дет какое то разочарование, меркантильность и отсутствие чувств, выгода. Ближайшее будущее - пренебрежение к отношениям, будут попытки наладить но впустую. Далекое будущее - Отсутствие резких изменений. Все будет тянуться в пустую. Расставание по обоюдному желанию. В ваших отношениях нету будущего, к сожалению.

Добра вам .

С ув. Виктория

В этой паре женщина терпит мужчину… сколько будет терпеть, столько и будут вместе
Здравствуйте
Отношения сложные, с вашей стороны есть чувства, со стороны мужчины нет. Любви и постоянства не будет
Здравствуйте.очень медленно развивающиеся отношения, но могу сказать, что мужчина много раз ошибался, и столько же много раз совершал правильные поступки, пусть и с опозданиями, поэтому чтобы не разрушать то что собирается, советую вам потерпеть, и просто ждать, ваши отношения это типичный долгострой, с большим вниманием к мелочам, и каждому уже не 20 лет, чтобы в омут с головой.вы подходите к будущему очень основательно.так что вместе вы сможете хорошие отношения построить который будут вас очень радовать.и вы будете чувствовать себя комфортно.поэтому не переживайте. всё потихоньку.всё по маленьку.вам поможет лишь время.понять что происходит.и какого будущее.но в целом всё будет хорошо.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Так как Вы огненный знак Овен, хотите здесь и прямо сейчас, но Михаил очень размеренный, и ни к чему не спешит. Брака чувств не вижу ни с одной стороны. Будущее вполне возможно, семейные и брачные узы в будущем. Для ускорения этих процессов, могу  посоветовать что сделать. Обращайтесь. Всех Вам благ!!!
Здравствуйте! С Михаилом возможны крепкие, длительные отношения.Из за его упрямства и внутренней конфликтности, стремления могут ставиться под сомнение его отношение и чувства. Вы оба немного запутались в отношениях и пытаетесь внести в них ясность. Михаил постоянно возвращается мысленно в прошлое, держится за болезненный опыт, поэтому полностью открыться и твердо принимать решения ему мешают страхи. От этого и паузы в общении, и его непонятный настрой. Со временем у вас выходит откровенный разговор по душам, где постепенно всё прояснится. Вместе будете, вам выходят карты любви и партнёрства.
Удачи и Любви Вам!
В этой паре сейчас девушка хочет продолжения, она мечтает и вся в иллюзии, но на данный момент отношения у них в застое, взозьмут паузу.Это будет продолжаться некоторое время… и потом помирирятся опять!!! Удачи!
Здравствуйте, робкий Ваш Михаил и Не уверенный отношения развиваются буду и долго развитие это будет, Михаил не Ваш человек по судьбе, Ваши отношения не на долго. вы по судьбе будете с Николаем
У вас идет разрыв большой в менталитете отношений перспектива есть но брака я у вас не вижу Это обычное явление 99% людей встречаясь не заключают брак Ну у вас долгие отношения где-то на год 2
Здравствуйте !!!

Уверен что есть определенный трудности которые вы должный решать.
Оставлю вам свой Видео Ответь, если будут вопросы по поводу расклады, просто напишите мне в личку и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=a5THYeKm70k&feature=youtu.be

не гонте лошадей… от вас он никуда не денется…
Чувства ваши, Наталья, идут по карте 2 кубков, что говорит о том, что человек для вас очень дорог, что вы его любите.А Михаил вас ревнует, у него идет 4 пентаклей. У него в отношениях эгоизма много. Возможно, больше потребляет от вас, нежели дает отдачу. В ближайшем будущем отношения у вас будут развиваться по Тузу кубков — это может быть подарок, свидание между вами, примирение, если в ссоре, карта достаточная хорошая. По развитию на год идет 4 мечей — карта предупреждает, что отношения могут стать пассивными и не развиваться. Застойный год. По перспективе в целом у вас идет 4 кубков — это карта хандры, капризности, скуки и отсутствия ярких эмоций.Обычно бывает, когда партнеру дается слишком много всего хорошего, а он не может этого оценить из-за своего эгоизма. Подозреваю, что таким является Михаил. Тогда вам совет: не балуйте сильно, не кормите эгоизм.
Здравствуйте, Михаил не будет полностью открыт с Вами, однако, отношений он хочет. Правда, их развитие будет не таким быстрым и интенсивным, как хочется.

Если хотите узнать больше о мужчине и Ваших отношениях с помощью профессиональной астрологии, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья

Азарт от неизвестности, флирт, ничего пока в отношениях не ясно. Полная поглощенность и концентрация на своих внутренних ощущениях, попытка построить отношения по собственной какой-то модели, комфорт и стабильность, довольство тем, что есть. Однако сильные страсти, эмоции могут быть больше в мыслях, нежели, чем в реальной жизни.

Здравствуйте.

Возможны прекрасные отношения. Взаимопонимание, тяга друг к другу, взаимоподдержка.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

@ SOFIA CHERNAYA