Что делать когда супруга мне вобще не доверяет. Не единому слову постоянно скандалы - вопрос №2717373

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владислав, здравствуйте!
Это действительно неприятно, когда дома не спокойно. И вам, если вы хотите сохранить семью, придётся немало потрудиться, чтобы достичь тёплых, доверительных отношений.
Возможно, вы сами дали немало поводов жене для такого её поведения. И именно вам следует это проанализировать и изменить многое в себе, чтобы она стала привыкать вам доверять.
 И конечно, хорошо бы обсудить это всё с женой. Признать свои ошибки и договориться о том, что впредь этого не будет. И что она тоже станет спокойнее и терпеливее.
Вам обоим надо учиться строить доверительные, открытые и искренние отношения.
Удачи вам на этом пути и крепкой семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть ли у вас с супругой договоренности — как вы организовываете свою совместную  жизнь?
Когда много неизвестного, тогда много и недоверия. Проясните с ней вопросы, которые вызывают недоверие и договоритесь. Чем больше вы проясните в своих отношениях про вашу совместную жизнь, тем больше доверия.
Владислава, здравствуйте. Надо сделать анализ Ваших отношений и понять, почему у мужа подобное поведение. Вы поговорите с мужем и постарайтесь найти обоюдный компромисс. Успехов Вам во всем!!!