Свердловская область

Здравствуйте, сломался телефон, если я его сдам по гарантии обратно в магазин, должны ли мне дать другой в замен? И до скольки дней может продолжаться ремонт? - вопрос №2717389

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да взамен обязаны предоставить телефон, но не по Вашему выбору.Обычно предоставляют обычный телефон в рабочем состоянии.Срок ремонта не может превышать 45 дней.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.