Добрый день, уважаемые эксперты. К чему сон. Снится, что в квартире ходит черная кошка, чужая, как зашла, непонятно, беру за шкирку, уношу на улицу. Не чисто черная, на груди было белое пятно. - вопрос №2717410

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Кошки снятся к слезам. Черная ну сами должны понимать, что это не совсем хорошо. Даже если у нее есть пятнышко белое, это малейший какой то положительный момент в том что может произойти. Просто будьте аккуратны.
Здравствуйте. Кошки снятся к неудачам, а цвет не имеет значения.