Мне не везёт ни в учёбе ни в любви - вопрос №2717495

4 ответа

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Госпожа Удача любит тех, кто сам себе помогает. Начните нормально учиться и ищите любовь активно и Вам обязательно повезет.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Искать любовь не надо, любовь сама найдёт когда придёт время!!!
а что значит не везёт в учеба не место для везение, в учебе надо много трудиться и именно труд в конце концов даст нормальный результат!
Труд а не везения!
если хотите можем обсуждать это..
. желаю удачи и много сил!

Здравствуйте, Екатерина. В жизни бывает, что наступает, так называемая «черная полоса», но за ней, как правило наступает «белая полоса», главное только что бы человек смог приблизить положительные моменты. Сделайте анализ прошлого, подумайте, что возможно делали не так и что надо изменить в себе. Определитесь с дальнейшими планами на будущее, делая то, что Вам нравится. Затем грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать, веря в положительный результат. Уже первые пусть и не большие успехи, начнут в Вас вселять уверенность и мотивировать Вас к новым достижениям. Сейчас много завит от Вас лично. Начните читать книги по психологии. Рекомендую Вам начать с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуации повторяются в разных сферах жизни, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике.Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.