Расстались с женой. 2 ребёнка 6 лет брака. Приревновал её ударил за что железе и просил много раз прощения. Месяц жили как на пороховой бочке, потом она сьехала, детки свалили ко мне и она жила с - вопрос №2717497

нами месяц. Спали в одной кровати ходит в нижнем бельё передо мной. Поругались уехала. Я предложил развестись что так дальше не могу. На следующий день она подала заявление на развод. А на следующий день у неё было день рождения 30 лет на который она меня даже не позвола, но когда мы пошли в театр говорила что очень скучает и что весь вечер ждала что я прийду. В театре постоянно принималась ко мне то за руку возьмёт то голову положит и т д после обнималась. Новый год встретили вместе и опять спали в одной кровати. Не как не могу понять что человеку надо. Я только эмоционально отойду она меня начинает обратно тянуть звонками делами сообщениями, я начинаю пытаться что то сделать на какое-то применение пойти дак бестолку как об стенку. Что происходит не понимаю. И не отпускает и не подпускает с её стороны нет не кокого желания сохранить семью. Если все в чем я её подозреваю вранье как она говорит смысл рушить семью уходить с новой квартиры в центре города в съёмную с 2 детьми, денег особо не даю так немного.Приревновал её к 47 летнему её руководителю очень много не состыковок в этом году, очень много она мне рассказывала какой он умный и хороший и какая у него плохая жена. Спрашиваю роман скажи честно говорит нет у нас исключительно рабочие отношения. Ничего понять не могу что происходит тогда и зачем тогда из пустого тушить семью. И почему она меня не отпускает дёргает в это во все обратно как эмоционально начинаю отходить. Я Дмитрий 30.05.1989 года рождения Татьяна 26.12.1987 года рождения
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

«Ничего понять не могу что происходит тогда и зачем тогда из пустого тушить семью.» — Вы считаете, что Ваши агрессия и ревность недостаточные причины для развода?
«И почему она меня не отпускает дёргает в это во все обратно как эмоционально начинаю отходить.» — мы не читаем чужих мыслей, но Вы всегда можете спросить об этом у нее, верно?
Если хотите сохранить брак, гармонизировать его, то вам стоит выбрать специалиста и обратиться за помощью. Это единственный вариант.

Дмитрий, разрыв отношений, особенно, если люди привязались друг другу и долго жили — очень болезненный процесс. На тонком плане существует связь, которую не так-то просто разорвать, особенно, если партнёры или один из партнёров не хочет отпускать другого. Например, у жены могут быть обиды на Вас и поэтому она Вас не подпускает к себе, с одной стороны. С другой, — не хочет расставаться, причины для этого могут быть разные. Вот и получается такой маятник.

Но и Вам нужно разобраться в своём состоянии, потому что жить с ревнивым человеком сложно. Может быть вам совместно обсудить ситуацию и выработать кардинальное решение?