Расстались с женой. 2 ребёнка 6 лет брака. Приревновал её ударил за что железе и просил много раз прощения. Месяц жили как на пороховой бочке, потом она сьехала, детки свалили ко мне и она жила с - вопрос №2717497

нами месяц. Спали в одной кровати ходит в нижнем бельё передо мной. Поругались уехала. Я предложил развестись что так дальше не могу. На следующий день она подала заявление на развод. А на следующий день у неё было день рождения 30 лет на который она меня даже не позвола, но когда мы пошли в театр говорила что очень скучает и что весь вечер ждала что я прийду. В театре постоянно принималась ко мне то за руку возьмёт то голову положит и т д после обнималась. Новый год встретили вместе и опять спали в одной кровати. Не как не могу понять что человеку надо. Я только эмоционально отойду она меня начинает обратно тянуть звонками делами сообщениями, я начинаю пытаться что то сделать на какое-то применение пойти дак бестолку как об стенку. Что происходит не понимаю. И не отпускает и не подпускает с её стороны нет не кокого желания сохранить семью. Если все в чем я её подозреваю вранье как она говорит смысл рушить семью уходить с новой квартиры в центре города в съёмную с 2 детьми, денег особо не даю так немного.Приревновал её к 47 летнему её руководителю очень много не состыковок в этом году, очень много она мне рассказывала какой он умный и хороший и какая у него плохая жена. Спрашиваю роман скажи честно говорит нет у нас исключительно рабочие отношения. Ничего понять не могу что происходит тогда и зачем тогда из пустого тушить семью. И почему она меня не отпускает дёргает в это во все обратно как эмоционально начинаю отходить. Я Дмитрий 30.05.1989 года рождения Татьяна 26.12.1987 года рождения
03.01.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

03.01.18
«Ничего понять не могу что происходит тогда и зачем тогда из пустого тушить семью.» — Вы считаете, что Ваши агрессия и ревность недостаточные причины для развода?
«И почему она меня не отпускает дёргает в это во все обратно как эмоционально начинаю отходить.» — мы не читаем чужих мыслей, но Вы всегда можете спросить об этом у нее, верно?
Если хотите сохранить брак, гармонизировать его, то вам стоит выбрать специалиста и обратиться за помощью. Это единственный вариант.
03.01.18

Дмитрий, разрыв отношений, особенно, если люди привязались друг другу и долго жили — очень болезненный процесс. На тонком плане существует связь, которую не так-то просто разорвать, особенно, если партнёры или один из партнёров не хочет отпускать другого. Например, у жены могут быть обиды на Вас и поэтому она Вас не подпускает к себе, с одной стороны. С другой, — не хочет расставаться, причины для этого могут быть разные. Вот и получается такой маятник.

Но и Вам нужно разобраться в своём состоянии, потому что жить с ревнивым человеком сложно. Может быть вам совместно обсудить ситуацию и выработать кардинальное решение?

 

03.01.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
14.07.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store