Прописка - вопрос №271759

Скажите, пожалуйста, меня могут не прописать по причине того, что не проводилась последняя плановая проверка техпаспорта на дом? Документы(техпаспорт) в наличие имеются. Я 2 дня назад выписалась и теперь столкнулась с такой проблемой, а больше прописаться негде.

Ответы

Алена! А у вас дом на праве собственности? И если вы не собственник, то кто собственник или кто зарегистрирован в доме, если дом муниципальный?