Омская область

какая минимальная пенсия в2018г - вопрос №2717621

Ответы

В Российской Федерации минимальная пенсия приравнивается к прожиточному минимуму пенсионера. В целом по стране в 2018 году он составит 8540 рублей. По субъектам РФ эта сумма может значительно отличаться. Так, в Омской области минимальная пенсия в 2018 году будет 8464 рубля.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.