Добрый день! Я родился 22.05.1958. Близнецы, год Собаки. г. Кишинёв , Молдова. Меня интересует прогноз : финансы, карьера и ещё кое-что. Можете помочь? - вопрос №2717690

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Обращайтесь, могу проконсультировать
Здравствуйте! Актуальны темы   семьи, недвижимости, поездок…
хорошо, я смогу вам помочь и создать прогноз на 2018 год. Но для начала вам нужно будет указать ваши астрологические данные, так сказать данные по астрологическому вашему паспорту — дата, время и место рождения!