Добрый день)Как возобновить равновесие и гармонию в своей душе?Что чувствует мой муж? - вопрос №2717782

Муж Андрей 01.01.1967 г.р. я Нонна 14.06.1972 г.р.

Ответы

У мужа есть к Вам чувства, но Вы сможете вернуть те прежние отношения, ту романтику в начале отношений
здравствуйте
равновесие в душе установить нужно полным успокоением и принятием данной ситуации, которая возникла.
всего доброго Вам
В ваших отношениях кризис, который нужно преодолеть и тогда вы выйдете на новый уровень - придет равновесие и гармония в душе. Муж ваш пока не готов к этому, но если вы начнете работать над собой, то и он измениться. Возможно вам потребуется помощь. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA