Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли на мне венец безбрачия? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-04-17 - вопрос №2717908

3 ответа

Ответы

здравствуйте
идет информация, что нет на Вас венца безбрачия
всего доброго ВАм
Сейчас занят
Венец безбрачия можно заподозрить после 40-ка, но никак не в Вашем возрасте.Замуж выйдете.
Здравствуйте Люба. По вашей дате рождения, указанной в профиле у вас два брака по судьбе. Оба поздние. Поэтому ни о каком венце безбрачия речи нет.
Удачи вам!