Почему у меня такая сложная жизнь проблемы одни - вопрос №2717951

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуации повторяются в разных сферах жизни, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Проблемы, могут быть:

а) показателем того, что человек идет в не правильном направлении( это и характер и  поступки и мысли и слова)

2) негативная карма прошлых жизней- и  это отработка негативной кармы- что по себе и не плохо

Здравствуйте, Екатерина!
Замените слово ПОЧЕМУ на ЗАЧЕМ, а слово ПРОБЛЕМЫ на ЗАДАЧИ.
Вы найдете массу интересных ответов на свой вопрос.