Здравствуйте, подскажите если на айфон было снято видео и через 10 мин удалено, попадает ли оно в айклауд и если попало, то удалится ли оно с айклауда после удаления с телефона? - вопрос №2718000

1 ответ

Ответы

если в этот момент был вайфай соединение и видео было не тяжелым то да. в айклауде там в корзине д.б.

если это был 3г/4г и вышку явно загрраживают дома то возможно что в облако оно могло и не отправиться (и зависит от настроек синхронизации в целом)

Глеб Черняк