Здравствуйте, помогите пожалуйста, как избавиться от полклада в 5000 рублей, положили под колесо детской коляски, я эти деньги шпилькой положила в пакет и оставила в подъезде, если можно, то ответьте - вопрос №2718032

бесплатно, денег нет катастрофически
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина.
Вынесите на мусорку и сожгите. Только не берите голыми руками и металлическими предметами. Используйте деревянную палочку и пакет.
В процессе сжигания читайте молитву  «Да воскреснет Бог и расточатся врази Его..».
Следите, чтобы дым не шел на Вас.
Святой водой побрызгайте коляску, умойте ребенка и умойтесь сами.
С уважением, Viola.
Так Вы и так от него избавились.Единственное, Вам нужно было сбросить их на перекрестке, чтобы не переложить на другого.Вам и так ничто не грозит.