Встречаемся с парнем три года , у меня двое детей не от него , с родителями своими он меня познакомил , но с детьми не хочет ,какие то причины непонятные , родители знают о детях . У его мамы - вопрос №2718107

600 p
появился ухажёр, может и это играет роль. Или просто он несерьезно относится ко мне?
03.01.18
13 ответов

Ответы

Ярина, здравствуйте. Может быть все… Надо сделать анализ Ваших отношений, что бы сделать выводы. Но в любом случае, Вы можете поговорить с парнем и донести друг другу, как каждый из Вас видит будущее. Если у него не будет конкретики, а будет «все размыто», то уже Вам решать или оставаться в этих отношениях или поставить в них точку. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.01.18
Здравствуйте, Ярина. Парень живет с родителями? Вы говорите что родители знают о детях — хорошо. Этого не достаточно? Зачем вам нужно знакомить своих детей с его родителями? В конце концов это ваша жизнь с парнем. Намного более важно как парень относится к вашим детям и думаю за 3 года общения это должно быть видно. И должно быть ясно серьезные ли намерения у парня…
03.01.18
Добрый вечер, Ярина. Причины нежелания знакомить своих родителей с Вашими детьми могут быть разные, например, осторожность. Это не обязательно «он несерьезно относится ко мне», — это просто неуверенность в перспективах ваших отношений. Он планирует продолжать, но не уверен. Может его родители придерживают развитие отношений, опасаясь, что они не сложатся, а к детям привяжутся. Возможен комплекс, связанный с ревностью к прошлым отношениям. А может просто руки не доходят. Нам ведь пока не известны персонажи вашей истории, да и о Вас лично информации крайне мало.
А что он сам говорит об этом? Думаю, стоит уточнить некоторые обстоятельства в приватном консультировании. Ведь парадокс состоит в том, что Вы знаете ответы на свои вопросы, но не можете извлечь эти ответы из вороха всякой наносной малозначащей информации — стереотипов, предрассудков. Психолог и предназначен для того, чтобы помочь выделить главное…
03.01.18
вы даже возраст детей не назвали 
в каждом возрасте свои особенности восприятия 
новый человек у их папы всегда стресс для всех и для их мамы тоже 
это вы дкумаете о себе 
я такая хорошая что здесь сложного 
каждый человек несет какую то информацию может являться и другом но и врагом или учителем для других
с первого раза и не определить ваше влияние на этих людей на каждого в отдельности на всю семью
люди несут колоссальную информацию 
как плохую так и хорошую
разрыв или создание новых отношений очень серьезно 
влияет на судьбу 
по разному 
влияние 

03.01.18
Сейчас на сайте
еще раз приветствую и аудио ответ не загрузился

03.01.18
Сейчас на сайте
Ярина, парень не хочет родителей своих знакомить с Вашими детьми или свою маму?  Вы написали, что парень познакомил Вас с родителями, а как же ухажер мамы, отец то присутствует или родители — это мама? Уточните, это важно.
03.01.18
Здравствуйте, Ярина!
Может быть серьезно, может быть не серьезно, надо бы это у парня порасспрашивать. Три года — достаточно большой срок для отношений, должна существовать возможность это прояснить.
Всего Вам доброго!
03.01.18
Уважаемая Ярина!
А я думаю, что он как раз очень серьезно к Вам относится.
Полагаю, что проблема в бывшей жене. Думаю, что неспроста он развелся и его родители были на его стороне.
А сейчас если он познакомит Вас с детьми, то информация обязательно дойдет до бывшей жены. И видимо он опасается, что она может выкинуть какой-то фортель против Вас или попытаться как-то Вас опорочить.
То есть он оберегает Вас.
Имхо..
Удачи Вам!
03.01.18
Здравствуйте, Ярина!

«Или просто он несерьезно относится ко мне?» — Как  он к вам относится можно понять при общении с ним, или исходя из его слов и поступков. Вы обращаете внимание на незнакомство с детьми, но ведь суть вашего вопроса не в самом нежелании знакомиться, а в ваших тревогах по поводу его отношения к вам. Конечно, ситуация с детьми может как-то косвенно сказать о его серьёзности, но это будут только догадки и предположения.

Для вас намного важнее другие вопросы — Что в ваших отношениях с ним происходит, что вы не можете его понять и прямо поговорить о серьёзности ваших отношений? Вы встречаетесь уже три года и не знаете серьёзно он к вам относится или нет? Возможно это ваши страхи и негативный опыт отношений вас вводит в тревоги и поиски каких-то косвенных доказательств в отношениях? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Что вам мешает поговорить о его серьёзности и выстроить такие отношений, которые вы хотите? Вы сомневаетесь в том, что за три года отношений он не сделал вам предложения выйти замуж и не спешит сближаться? У вас есть большие ожидания от этих отношений? Три года уже не маленький период, вы обговаривали свои ожидания с этим парнем, он знает о ваших ожидания, ваши ожидания и планы совпадают? — Вот на эти и многие другие вопросы вам нужно искать ответы. Рекомендую вам обратить внимание на свои переживания и вопросы направленные к себе, так как это незнакомство с детьми ещё ни о чём не говорит, а является лишь косвенным методом найти ответ на его серьёзность и ваши страхи. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
03.01.18
Вы и ваши дети — это не один и тот же человек. Если кто-то встречается с вами, проявляет к вам симпатию, влюблён в вас, то это вовсе не значит, что он с такой же любовью относится к вашим детям. Он и не должен, собственно. Это же Ваши дети, а не его.
04.01.18
Здравствуйте, Ярина. Ответить определенно на Ваш вопрос, серьезны ли его намерения, в данном случае, ответить невозможно, в силу ограниченной информации об отношениях. Но при этом, Вам стоит обратить внимание, как он общается с детьми. Его отношение к ним. Как сами дети относятся и воспринимают его. 
Да, к сожалению, но бывает и так, что парня или мужчину, интересует только женщина, а её дети — нет. 
Когда в отношениях происходят часто или постоянно ссоры, конфликты, ревность и т.п., это тоже может стать причиной того, что человек может то отдаляться, то приближаться. И таких возможных предположений, может быть еще много. Поэтому, чтобы прояснить все более предметно, нужно более детально проанализировать ваши отношения, и уже исходя из анализа, можно будет приблизиться к истине. Потребуется помощь, обращайтесь.
04.01.18
Здравствуйте, точно не стоит по этому поводу фантазировать — что там у него за мысли в голове, этого никто не знает, ну кроме него. Есть вариант узнать один единственный — спросить.
Другой вопрос: вы тревожитесь про его серьезность намерений, вы не уверены в нём, или в себе?
Сомнений, похоже, у вас много.
Либо действительно они не безосновательны, сложены из мелочей, либо вы сама сомневаетесь в своих намерениях к этому человеку.
Так про что сомнения? Про свои чувства к нему, или про его чувства к вам?
04.01.18
Здравствуйте, Ярина!
В течении трех лет Вы давно должны были сами узнать, почувствовать на интуитивном уровне, как он относится к Вашим детям. Причиной того, что он не знакомит пока детей с родителями, может быть в том, что он хочет, чтобы мама сначала приняла Вас, а потом уже детей. Если желаете создать с ним совместную жизнь, постарайтесь, чтоб он побольше общался с Вашими детьми, чтобы они нашли общий язык, установили хорошие взаимоотношения. Возможно, Вы сами держите дистанцию между ним и детьми. В любом случае, три года отношений говорит о серьезных намерениях с его стороны, а если он любит Вас, то тогда полюбит и детей.
08.01.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store