Встречаемся с парнем три года , у меня двое детей не от него , с родителями своими он меня познакомил , но с детьми не хочет ,какие то причины непонятные , родители знают о детях . У его мамы - вопрос №2718107

600 p
появился ухажёр, может и это играет роль. Или просто он несерьезно относится ко мне?
13 ответов

Ответы

Ярина, здравствуйте. Может быть все… Надо сделать анализ Ваших отношений, что бы сделать выводы. Но в любом случае, Вы можете поговорить с парнем и донести друг другу, как каждый из Вас видит будущее. Если у него не будет конкретики, а будет «все размыто», то уже Вам решать или оставаться в этих отношениях или поставить в них точку. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ярина. Парень живет с родителями? Вы говорите что родители знают о детях — хорошо. Этого не достаточно? Зачем вам нужно знакомить своих детей с его родителями? В конце концов это ваша жизнь с парнем. Намного более важно как парень относится к вашим детям и думаю за 3 года общения это должно быть видно. И должно быть ясно серьезные ли намерения у парня…
Добрый вечер, Ярина. Причины нежелания знакомить своих родителей с Вашими детьми могут быть разные, например, осторожность. Это не обязательно «он несерьезно относится ко мне», — это просто неуверенность в перспективах ваших отношений. Он планирует продолжать, но не уверен. Может его родители придерживают развитие отношений, опасаясь, что они не сложатся, а к детям привяжутся. Возможен комплекс, связанный с ревностью к прошлым отношениям. А может просто руки не доходят. Нам ведь пока не известны персонажи вашей истории, да и о Вас лично информации крайне мало.
А что он сам говорит об этом? Думаю, стоит уточнить некоторые обстоятельства в приватном консультировании. Ведь парадокс состоит в том, что Вы знаете ответы на свои вопросы, но не можете извлечь эти ответы из вороха всякой наносной малозначащей информации — стереотипов, предрассудков. Психолог и предназначен для того, чтобы помочь выделить главное…
вы даже возраст детей не назвали
в каждом возрасте свои особенности восприятия
новый человек у их папы всегда стресс для всех и для их мамы тоже
это вы дкумаете о себе
я такая хорошая что здесь сложного
каждый человек несет какую то информацию может являться и другом но и врагом или учителем для других
с первого раза и не определить ваше влияние на этих людей на каждого в отдельности на всю семью
люди несут колоссальную информацию
как плохую так и хорошую
разрыв или создание новых отношений очень серьезно
влияет на судьбу
по разному
влияние

еще раз приветствую и аудио ответ не загрузился

Ярина, парень не хочет родителей своих знакомить с Вашими детьми или свою маму?  Вы написали, что парень познакомил Вас с родителями, а как же ухажер мамы, отец то присутствует или родители — это мама? Уточните, это важно.
Здравствуйте, Ярина!
Может быть серьезно, может быть не серьезно, надо бы это у парня порасспрашивать. Три года — достаточно большой срок для отношений, должна существовать возможность это прояснить.
Всего Вам доброго!
Уважаемая Ярина!
А я думаю, что он как раз очень серьезно к Вам относится.
Полагаю, что проблема в бывшей жене. Думаю, что неспроста он развелся и его родители были на его стороне.
А сейчас если он познакомит Вас с детьми, то информация обязательно дойдет до бывшей жены. И видимо он опасается, что она может выкинуть какой-то фортель против Вас или попытаться как-то Вас опорочить.
То есть он оберегает Вас.
Имхо..
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ярина!

«Или просто он несерьезно относится ко мне?» — Как  он к вам относится можно понять при общении с ним, или исходя из его слов и поступков. Вы обращаете внимание на незнакомство с детьми, но ведь суть вашего вопроса не в самом нежелании знакомиться, а в ваших тревогах по поводу его отношения к вам. Конечно, ситуация с детьми может как-то косвенно сказать о его серьёзности, но это будут только догадки и предположения.

Для вас намного важнее другие вопросы — Что в ваших отношениях с ним происходит, что вы не можете его понять и прямо поговорить о серьёзности ваших отношений? Вы встречаетесь уже три года и не знаете серьёзно он к вам относится или нет? Возможно это ваши страхи и негативный опыт отношений вас вводит в тревоги и поиски каких-то косвенных доказательств в отношениях? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Что вам мешает поговорить о его серьёзности и выстроить такие отношений, которые вы хотите? Вы сомневаетесь в том, что за три года отношений он не сделал вам предложения выйти замуж и не спешит сближаться? У вас есть большие ожидания от этих отношений? Три года уже не маленький период, вы обговаривали свои ожидания с этим парнем, он знает о ваших ожидания, ваши ожидания и планы совпадают? — Вот на эти и многие другие вопросы вам нужно искать ответы. Рекомендую вам обратить внимание на свои переживания и вопросы направленные к себе, так как это незнакомство с детьми ещё ни о чём не говорит, а является лишь косвенным методом найти ответ на его серьёзность и ваши страхи. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Вы и ваши дети — это не один и тот же человек. Если кто-то встречается с вами, проявляет к вам симпатию, влюблён в вас, то это вовсе не значит, что он с такой же любовью относится к вашим детям. Он и не должен, собственно. Это же Ваши дети, а не его.
Здравствуйте, Ярина. Ответить определенно на Ваш вопрос, серьезны ли его намерения, в данном случае, ответить невозможно, в силу ограниченной информации об отношениях. Но при этом, Вам стоит обратить внимание, как он общается с детьми. Его отношение к ним. Как сами дети относятся и воспринимают его.
Да, к сожалению, но бывает и так, что парня или мужчину, интересует только женщина, а её дети — нет.
Когда в отношениях происходят часто или постоянно ссоры, конфликты, ревность и т.п., это тоже может стать причиной того, что человек может то отдаляться, то приближаться. И таких возможных предположений, может быть еще много. Поэтому, чтобы прояснить все более предметно, нужно более детально проанализировать ваши отношения, и уже исходя из анализа, можно будет приблизиться к истине. Потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, точно не стоит по этому поводу фантазировать — что там у него за мысли в голове, этого никто не знает, ну кроме него. Есть вариант узнать один единственный — спросить.
Другой вопрос: вы тревожитесь про его серьезность намерений, вы не уверены в нём, или в себе?
Сомнений, похоже, у вас много.
Либо действительно они не безосновательны, сложены из мелочей, либо вы сама сомневаетесь в своих намерениях к этому человеку.
Так про что сомнения? Про свои чувства к нему, или про его чувства к вам?
Здравствуйте, Ярина!
В течении трех лет Вы давно должны были сами узнать, почувствовать на интуитивном уровне, как он относится к Вашим детям. Причиной того, что он не знакомит пока детей с родителями, может быть в том, что он хочет, чтобы мама сначала приняла Вас, а потом уже детей. Если желаете создать с ним совместную жизнь, постарайтесь, чтоб он побольше общался с Вашими детьми, чтобы они нашли общий язык, установили хорошие взаимоотношения. Возможно, Вы сами держите дистанцию между ним и детьми. В любом случае, три года отношений говорит о серьезных намерениях с его стороны, а если он любит Вас, то тогда полюбит и детей.