Здравствуйте,дорогие эксперты! С Новым годом! Скажите пожалуйста,к чему снится во сне пакет полный белый,а в нём несли мандарины.Снилось ещё подружка курила во сне, хотя не курит в реальной жизни. - вопрос №2718146

С ней ещё курила какая-то девушка, меня это так удивило. Во сне я потом оказалась в другом городе, где жила раньше, и гуляла по местам и видела что многое изменилось, но я была счастлива что здесь. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Будет какое то удивление, возможно от людей из прошлой жизни, старых знакомых. Известие возможно. Всех Вам благ!!!

@ SOFIA CHERNAYA