Как перестать терзать себя за прошлые ошибки? У меня была ситуация, в которой я поступила краине не правильно. На тот момент я считала и верила наверное в чуства, будущее, судьбу и разрешила себе - вопрос №2718160

влюбиться в чужого мужчину. Совсем чужого, с семьюй. Успакаивала себя наверно тем, что по его словам они разводились. Вообщем история наверно банальная, в итоге мы расстались. Но все было болезненно и со скандалами, так как все всё узнали. Я понимаю что поступила ужасно. Я считала, что имею право «брать от жизни все». Все уже давно закончилось но терзать себя я не перестаю. Я ненавижу себя за то поведение. И больше всего мне стыдно перед родными людьми. Новых отношений завязать я тоже не могу, так как все время думаю что не заслуживаю или что вторая половина во мне разочеруется, когда нибудь узнав как я поступала.
03.01.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лиза, здравствуйте. То, что было то, прошло — не ошибается тот, кто ничего не делаешь, тем более в Вашем случае, актуальна пословица «сердцу не прикажешь». Вы прошлое уже не вернете, следовательно начните относиться к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях. Вы не зацикливайтесь на том, кто что о Вас думает и не оправдывайтесь, сделайте акцент на себя и свое саморазвитие, тогда Вы встретите достойного и любимого мужчину. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
15.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store