Добрый день. Мне надо на одном слое делать много одинаковых кружочков желтого цвета. В разных местах.Можно ли в фотошопе сделать так чтобы нажимая - вопрос №2718222

мышкой на нужное место там фиксировался кружок. И далее на новое место и там такой же кружок. И так далее.То есть копировать эти кружки в разных местах. Прошу дать совет.

Ответы

Можно. Но при этом буду образовываться новые слои.
Когда все будет закончено, отметте слои с кружочками и вызвав меню правой кнопкой мышки объедените слои с кружочками в один результирующий слой.

Глеб Черняк