Здравствуйте! Смогу ли я найти нужную сумму, чтобы оплатить аренду жилья? - вопрос №2718291

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Если Вы хотите погадать, то Вам нужно переадресовать свой запрос в раздел «Эзотерика». Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Оксана!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Оксана, здравствуйте. Найти или выиграть в лотерею вряд ли! Заработать или занять сможете, если начнете эффективно действовать. В любом случае, надо подумать, как начать зарабатывать так, что бы хватало на аренду и на то, что бы Вы начали откладывать на собственное жилье, поверьте, все это реально, главное только начать и идти на встречу возможным трудностям, а не убегать от них. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!