Здравствуйте , скажите пожалуйста как скоро Я найду работу , в каком возрасте смогу достич успеха и стать самодостаточным ? Смогу ли вообще . Спасибо Юрий 03.07.89 - вопрос №2718324

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юрий! Сейчас на вас есть очень много наносного негатива, есть ваша внутренняя неуверенность, комплексы и страхи, есть со стороны вашего окружения и общения много зависти и лжи, поэтому если все это не снимать, то работу вы сможете найти не ранее чем через 3,5 месяца. Подробно консультация платно. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA