В моем детстве, был один дядя.у него была клиника китайской медицины.он меня проверял.и мы одновременно приложили руки к ногам мамы моей,у нее они больные.не касаясь ее ног.она потеряла - вопрос №2718333

сознание.после этого не долго по времени.мне предоставилось спасти одному человеку ногу.он ее сильно и при чем всю отморозил.уснул в снегу.я лечил руками каждый день на протяженний недели.и очень мучался сильнными болями своих кисть.больше ничего ему не делали.после этого он ходил.и был благодарен.но мне было лет 13.сейчас 31.незнаю как проверить себя.хочу помогать людям.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
«Не знаю как проверить себя». Проверить себя можно, образы Вашего безсознательного достоверно все о Вас покажут. Добро пожаловать, о безсознательном в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!