Здраствуйте проснулась сегодня утром и обнаружила отек носогубного треугольника, позже появилась сыпь в районе шеи: мелкая красная точечная на - вопрос №2718353

протяжении дня распространилась на спину и живот и немног на ноги, местами сливающаяся! зуда и температуры нету! Заранее благодарен
1 ответ

Ответы

Вероятно у вас аллергодерматит или васкулит. Если есть желание могу вас по фото проконсультировать в чате.