Семья - вопрос №2718360

Здравствуйте. Мой муж Игорь (04.08.1966) сейчас живет с другой женщиной (Галина 17.08.1960). Скажите, пожалуйста, вернется ли он ко мне? Если да, то когда? Лариса (01.02.1964) Минск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, возврат просматривается! Скоро эта женщина ему просто надоест
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно что бы  вернулся — между ними много общего и они понимают друг друга  не плохо .  Не обижайтесь — я сказал  то что вижу .  Сладкая ложь — приносит   разочарование и вред.!

@ SOFIA CHERNAYA