я живу на сьемой квартире куплю ли я себе дом или квартиру ответе пожалуйста. спасибо - вопрос №2718361

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Хочется пожелать Вам, чтобы все сложилось у Вас в этом вопросе в положительном ключе.Но исход событий, по большей части, зависит от Вас самой, от Ваших желаний и решений.Если Вы хотите получить просто односложный ответ, заглянув в будущее, то вопрос нужно адресовать специалистам, магам и ясновидящим, раздела «Эзотерика»
Желаю Вам только счастливых событий!
Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаемая Наталья!
Если Вы поставите такую цель и начнете откладывать деньги или возьмете ипотеку, то скорее всего купите.
Удачи Вам!