Подскажите пожалуйста что мне делать если при запуске приложения появляется ошибка 0xc000007b я уже и драйвера менял и удалял файлы и пороги ставил я все переустановил и direct и всё что мне - вопрос №2718400

рекомендовали в видео на youtube и форумы, ничего не помогло. Помогите пожалуйста!!! Может Винду переустановить?
2 ответа

Ответы

Добрый день! А Вы проверяли систему на ошибки? Попробуйте проверить с помощью утилиты sfc, потом проверить на вирусы. Помогает, проверено.
Эта ошибка возникает когда 32битная программа пытается открыть 64битную библиотеку dll
Похоже вы пытаетесь запускать 32 битное приложение на 64 битной винде.