Есть тут кому можно задать вопрос бесплатно на мне порча ? - вопрос №2718444

Ответы

Дамир, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, только напишите свою дату рождения и оставьте фото, Вы получите ответы экспертов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Дамир!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion