Здравствуйте мне 38 лет пульс измеряю 70 ударов но внезапные толчки в грудной клетке сводят с ума раньше они быстро проходили а сегодня уже час мучают давящпя боль в грудной клетке - вопрос №2718486

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, здесь без кардиолога не обойтись, сначала нужно попытаться установить вид эктрасистол, а затем назначить лечение.