когда именно в каком  часу   открываются небеса  в ночъ на рождество?все-ли-сбывается-если-попроситъ-у-неба-в-это-время?как-долго-открыты-небеса-на-Рождество? - вопрос №2718494

Ответы

Здравствуйте!

Зависит от того, какова просьба. Не все сбывается, если просить неправильно.

Небеса открыты всю ночь и день. Но многое зависит от того, в каком месте находитесь.

Натали