Хочу написать отзыв эксперту по изотерике КСЕНИИ, как это сделать? - вопрос №2718509

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилия! ложь и обман, простите карты мне показали… Ксения вас заблокировала… недовольны вы консультацией остались… стена между вами… больно Вам Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Войдите к ней в чат и напишите отзыв, если активна такая кнопка.

Можете на форуме, в соответствующем разделе.

Доброе утро!
Действительно отзыв можно оставить в чате или на форуме. Оставляя отзыв на форуме желательно дать ссылку на эксперта поскольку бывают совпадения имен.
У вас не хватает с ней сообщений. Их должно быть определенное количество, и не меньше.
После этого заходите на страницу к ней, т пишите отзыв

Доброго времени суток!

Для того чтобы оставить отзыв эксперту, от нее должно быть не менее 10 сообщений в чате, далее в диалоговом окне, возле максимальной суммы консультации, появится табло оценить и Вы свободно сможете написать свой отзыв.

Всех благ Вам!

Так напишите ей об этом. Если написать не можете, значит отзыв ей не нужен.
Здравствуйте.В диалоговом окне, после 10 сообщений появляется кнопка оценить эксперта.после нажатия появляется возможность оставить отзыв… Удачи вам!
Здравствуйте.Заходите в ваши консультации.там есть графа ждут оценки.Если в графе нет Ксении.значит для оценки не хватает сообщений от нее.Но вообще.должно окно в диалоге появиться при входе в чат к ней с оценкой.Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Лилия.
В диалоге с экспертом есть кнопка «оценить». Она появляется после определенного количества сообщений в переписке. Жмите на нее и пишите отзыв.
Либо же на сайте есть раздел Форум. Там тоже можно открыть тему и написать в ней.
Если все-таки запутаетесь, напишите модератору.

С уважением, Viola.
Если диалог с экспертом  состоит из более чем 10 сообщений, то появляется кнопки «Оценить» в окне чата. Там и можете оставить отзыв.
если эксперт написал вам менее 10 сообщений, то отзыв оставить не получится. если сообщений больше 10, то появляется окно «оценить». нажимаете, пишите отзыв.
После консультации не всегда есть доступ к кнопке " отзыв " что — бы оставить свой комментарий  на странице эксперта, даже после 10 сообщений она может не появиться, у меня бывает клиенты жалуются, что не могут оставить свой отзыв .
Для тех, кто сильно хочет рассказать об эксперте и его работе и существует «книга отзывов»на форуме .

@ SOFIA CHERNAYA