Уважаемые эксперты, возможно ли узнать какая связь между Ксенией 13.01.87 и Рустамом 16.09.84, какие отношения были между ними в 17-м году и возможный прогноз на 18-й. Благодарю. - вопрос №2718529

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Связь по энергетике просматривается легка, мало глубоких духовных чувств, больше флирта.  В 18-м году больших перемен не случится. Сердце мужчины занято другой темноволосой девушкой, возможно они сейчас в ссоре или временно расстались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просматриваются сомнения мужчины и его нерешительность в отношении этого общения. Нужен Ваш первый шаг. Можно посмотреть и в чем он должен заключаться и какая тактика наиболее эффективна в Вашем случае. Если условия будут соблюдены, в 2018 году произойдет существенный прогресс в сторону частоты и качества встреч. В 2017 году было много путаницы, Ваших обид и непонимания целесообразности действий и бездействия мужчины.

Буду рада видеть на консультации.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.
Ксения была больше мотивирована на создание и продолжение отношений.
Рустам, имея несомненную к ней симпатию, все же не так заинтересован в укреплении их союза.
Все же в паре возможны отношения, преимущественно инициатива от Ксении.она будет формировать характер и как бы«лепить» эти отношения.
Чувства могут окрепнуть у мужчины.Он может привыкнуть, привязаться к девушке.
Прогноз благоприятный.

Здравствуйте!

Желательно смотреть по фотографиям.

Но судя по всему, есть в отношениях не понимание позиции друг друга. Рустам склонен к легким отношениям, а Ксения стремиться к более серьезному. 2017 год, прошел по разному. Была и романтика, была и разлука.

Перспективы, зависят от того, переменит ли Рустам свой взгляд на отношения и сможет ли Ксения не допускать ошибок. В целом, год может быть очень легким и перспективным.

Знаете в целом эта пара не создана друг для друга, хотя развитие отношений идет и пока дороги не расходятся. Эти отношения наполнены недоверием, по этому и носят в себе нотки негатива. Хотя недоверия эти надуманные, и в целом жить бы в любви и согласие. Но нет.
между ними натянутые отношения.
Связь -  с ее стороны любовная, с его -  чистый секс.  Перспективы на замужество нет.
Были в отношениях, но расстались- возможно из-за другой девушки, Ксения переживает , сейчас пока не помирились.Девушка одна на данный момент.Прогноз-нужноь прилагать усилия, чтобы быть вместе.
Здравствуйте! В 2017 отношения были достаточно непредсказуемыми. Со стороны Ксении серьезность, со стороны мужчины- колебания и состояние выбора. В 2018 году будет кризисный момент, как испытание этих отношений. Сумеете пережить и выстоять отношения перейдут на другой уровень.
Всего доброго!
есть линия гражданского брака который возможно и перерастёт в брачный союз.есть чувства и есть линия любви но  есть и препятствия его близкие словно они как бы загородились от ксении стеной.но если быть позитивной и не идти по пути злости и негатива то можно снести и эту преграду.
любовные отношения у них
Здравствуйте.не получиться у вас отношений в этом году, У Рустама давно уже другая девушка с которой всё достаточно серьезно, он живёт новой жизнью не оглядываясь назад, у Ксении в ближайшем будущем будет хорошее знакомство, у них просто не останется времени о мыслях о прошлом, всё это ерунда.связь была-связи нет.нет того, за что можно было бы так серьезно держаться… не думайте о нём.ваши пути разошлись… отношений не будет между вами в 18 году.у каждого будет другой новый партнёр в 2018 точно.Удачи вам!
У Рустама достаточно много отношений с женщинами. Особых привязанностей к какой либо конкретной барышне… я не вижу.
Такие отношения сложно назвать отношениями. Ксении нужно постоянство, Рустаму секс, наслаждение. Односторонняя любовь просматривается.  Расстанетесь по его инициативе .  У Ксении новые знакомства будут в течении года  и в конце года судьбоносные.
Здравствуйте.У Рустама женщина есть.С Ксенией не постоянные отношения.Он и чувства контролирует свои.Нет любви.есть симпатия и тяга.Но будущего тоже нет тут.
Отношения в 2017 году были довольно напряженные, В новом году  еще неизбежны  трудности, но шанс перейти на другой уровень все же есть у вас, как у пары
Здравствуйте.
Ксения в 2017 году проживала период духовных поисков, а Рустам переживал завершение важного жизненного этапа и готовился к новой жизни, к новой страничке в своей судьбе. В этом году он в самом начале нового этапа — и ему предстоит много новых знакомств, что составит Ксении конкуренцию. Старым отношениям места не будет.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте. Связь кармическая. Отношения не идеальные. Будут ссоры и примирения в этом году, но разрыва окончательного не вышло.
Удачи вам.