Будем ли мы с женой вместе? - вопрос №2718539

Ответы

Здравствуйте Алексей.
Вы этот вопрос задайте в разделе-Эзотерика…
Здравствуйте, Алексей. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.Счастье и гармония в семье зависит, прежде всего, от Вас самого. Если будете развивать отношения на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете. А если в отношениях есть некие трудности или проблемы, нужно определить и проработать их причины. Обращайтесь.
Уважаемый Алексей!
Это зависит только от вас с женой.
Если Вы готовы слушать и слышать друг друга, идти навстречу и находить компромиссы, то будете вместе.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алексей!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Почему вы расстались, какие выводы сделал, что изменили в себе? Что вы чувствуете к жене? Каких бы вам хотелось с ней отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь её внимание и выстроить с ней комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.