Здравствуйте. делала отливку сыну и постоянно выходит примерно одно и тоже? помогите пожалуйста разобраться - вопрос №2718569

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У меня в последней вашей отливке как эмбрион идёт.Порча либо от вас по роду передалась.либо внутреутробная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько  я вижу, то вам нужно искать причину в женщине. Светлая, среднего роста, волосы до или чуть ниже плеч.
Здравствуйте. Сделано воздействие с помощью любовной магии. Сексуальная привязка.
судя по отливу сделана магия
Добрый день. Вы не написали не имени вашего сына не его возраст.