Будет ли брак, перспектива отношений Маргарита 08.08.87 и Дмитрий 18.05.93 - вопрос №2718579

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива у отношений есть, пока не ясно приведет ли это к браку, но как показывают карты на пути множество преград, а в отношения могут влазить третьи лица, которые могут настраивать мужчину против Вас/уводить его внимание в сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения наполнены эмоциями, периодами сила их такова, что партнёр не сможет выдержать накал страстей, перспектив союза пока нет,  будущее ваших отношений  только формируется  на небесах и есть несколько диаметральных вариантов, и каждый из них может воплотиться в жизнь, задайте свой вопрос о союзе позже.