Доброе утро уважаемые эксперты!Как сложится наша жизнь в плане семьи и детак,какие у его чувства,кто то мешает нам,если да то кто?Спасибо большое! - вопрос №2718633

Юлия 19121985 Денис 04051987 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается крепкая связь, обоюдная любовь, но на пути постоянные преграды, которые расстраивают планы на будущее. Сейчас не простой период в отношениях, а карты подсказывают, что в отношения могут влазить третьи лица, разумно было бы поставить защиту на пару от вмешательств третьих лиц. Вижу Вас в будущем, но пока путь к счастью все еще тернист. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. у вас должно быть все хорошо. есть женщина которая препядствует развитию отношений.