С какими намерениями Пашкевич павел 22.11.1986 предлагает встречаться Луниной Екатерине 07.10.1989, серьёзны ли его намерения? - вопрос №2718637

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

линия флирта переходящий в серьёзные отношения.вас тревожит или держит линия страха.держит ли он обман или нет.ваш страх пустой карты указывают на линию серьёзного намерения и есть линия не только встреч и общения но и есть линия создания брачного союза.

@ SOFIA CHERNAYA