Здравствуйте!!!я хочу узнать,что ожидает меня в этом месяце,будут ли радостные ,хорошие события в январе?как пройдет этот месяц? - вопрос №2718699

изображение из вопросаАнастасия 10.04.97
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  1. у вас этот месяц пройдет как обыяно. никаких особенностей не вижу
Здравствуйте, как показали карты, начало года для Вас будет достаточно благополучным, просматривается ряд событий, которые могут повлиять на будущее. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA