здравствуйте, как сказать маме бывшего парня ,что у внука другой папа.и чтобы они не говорили про своего сына ему.боюсь почему то ,а надо !помогите подобрать правильные слова - вопрос №2718702

Ответы

Елена, здравствуйте. Важно понимать, кто реально биологический отец. Если бывший парень не является биологическим отцом, то Вы можете про это сказать, но «рот Вы им не заткнете» и если они посчитают нужным, то будут говорить о своем сыне, но в этом нет ничего страшного, если Вы будете к этому адекватно относиться. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена!
 Постарайтесь не лишать своего сына дополнительной любви и дополнительных близких. В нашем мире это такая ценность. Если Ваш сын от Вашего бывшего парня, то пусть у него будут два папы, два заботливых человека. А если еще и бабушка с дедушкой его любят, так это прекрасно.
 Вопрос только в том, какой информацией владеет Ваш настоящий муж.
 Защищайте своего сына от ненависти и безразличия, а не от заботы и любви. Иначе когда сын вырастет, то пойдет ответная реакция на ложь. Я не хочу сказать, что это оградит Вас в будущем полностью от всех проблем, но от некоторых из них Вы сможете избавить себя и сына.