Добрый день, я хочу сделать татуировку в виде пентограммы. КАК мне её сделать правильно, чтобы она меня защищала? - вопрос №2718716

Ответы

Правильно ее лучше не делать вообще.Если вам нужна защиту то лучше носите талисманы или ставьте обереги-любое тату это внедрение программы в ваше энергополе что очень нехорошо будет сказываться как на вас так и на всей вашей жизни.
Ничего хорошего от этого не будет, изображения — несут определенную энергетику, включают ее в ваш организм насильно. С этим потоком можете не справиться.

@ SOFIA CHERNAYA